Ноутбук Huawei MateBook 16
Видео 18Фото 17 | Товар устарел 2021 год |
Модификации Huawei MateBook 16 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Huawei Matebook 16 Review (In-Depth Full Walkthrough)
5 октября 202187 356 просмотров
AMD Ryzen 5000 Laptop Beast! | Huawei Matebook 16 (2021) Review
5 октября 202179 220 просмотров
Huawei MateBook 16 Unboxing!
6 октября 202134 754 просмотра
HUAWEI MateBook D 16 — оптимальный выбор для работы и учёбы
29 августа 2022191 377 просмотров
Обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 16 — отличный экран и процессор с 14 ядрами
6 октября 202231 879 просмотров
HUAWEI MateBook 16 — безрамочный ультрабук для серьёзных задач
22 февраля 202270 062 просмотра
Huawei MateBook D16 Распаковка обзор
9 ноября 2021347 просмотров
HUAWEI MateBook 16 R7 16GB 512GB thin and high performance notebook
3 сентября 2021206 просмотров
Huawei Matebook D16
10 октября 2022175 просмотров
Huawei Matebook D16, Affordable 16" Powerful Laptop
17 декабря 20225 826 просмотров
How to Repaste and Clean an Huawei Matebook D16 AMD Hvy Wap9 Laptop | Step by Step✅
5 сентября 20226 552 просмотра
Huawei Matebook D 16 (2022): Wow, Better than Expected
23 сентября 202213 329 просмотров
HUAWEI Matebook D16 2022 Intel i7 12th Gen + Freebies (Unboxing)
7 октября 20228 459 просмотров
How to Upgrade Storage (SSD-M.2) for Huawei Matebook D16 AMD Hvy Wap9 Laptop | Step by Step
5 сентября 202216 775 просмотров
❀˖° 16 2022 ˗ˏˋ ˎˊ˗ | not aesthetic
26 августа 202213 869 просмотров
Huawei Matebook 16S 2022 (Intel i7-12700H) Finally a MacBook M1 alternative? Review and Benchmarks
8 июля 202210 752 просмотра
HUAWEI MateBook D 16: The most efficient laptop for data signal with maximized antenna technology
18 августа 20227 257 просмотров
Unboxing & Review HUAWEI MATEBOOK D16 2022
23 августа 202210 096 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
АксессуарыВсе аксессуары для Huawei MateBook 16 →
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 606 393 тг.
дисплей 14 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.19 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 581 993 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 480 870 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг
от 316 390 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 3, GPU Vega 6, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.37 кг