Смартфон Huawei Mate X3 512 ГБ
Видео 2Фото 32 | 1 492 260 тг. Купить! Huawei Mate X3 512GB ALT-AL00, 50MP Camera, China Version, Triple Cameras,Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться |
Huawei Mate X3 512 ГБ
2023 годMateфлагман120 ГцNFCfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6ультратонкийNM карта памяти
Экран:7.85 ", 2496x2224, 426 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4800 мАч
Вес:241 г
Внешний дисплей для сложенного состояния: 6.4", 2504x1080, OLED LTPO, 1–120 Гц, покрыт стеклом Kunlun Glass.
В зеленом и золотистом цвете задняя крышка с кожаным покрытием. Без Google-сервисов. В версии для Китая установлена ОС HarmonyOS.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Отзывы 11 | 0 0 0 11 |
Давно хотелось попробовать складной телефон, а тут как раз повод появился. Мне выдали премию на работе, и сумма для покупки уже была у меня в кармане. Был впечатлен профессиональными возможностями камеры, пятикратный зум, множество различных режимов и алгоритмов, все это позволяет создавать фотошедевры в пару кликов. стекло куньлунь, крутые экраны нет |
Я вообще люблю все нестандартное, а тут оригинальность зашкаливает - я сначала даже не понял, что этот телефон - раскладушка, потому что место сгиба рассмотреть вообще нельзя. Нет, ну я не смог удержаться. Конечно, характеристики тоже меня подкупили, но не буду скрывать, внешность его была решающим фактором оригинальный нет |
Я в восторге от своей покупки. И выглядит круто, и по характеристикам разрывает все шаблоны. Сама концепция раскладушки мне очень понравилась, так как смотреть что-нибудь на большом экране очень приятно, тем более что линия сгиба практически незаметна. Загрузила себе пару стриминговых сервисов через эпгеллери и залипаю, как появляется свободная минутка И выглядит круто, и по характеристикам разрывает все шаблоны. нет Уасила Шарипова: пользуюсь Huawei Mate X3 1TB несколько месяцев |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huawei Mate X3
Цены на Huawei Mate X3 |
---|---|---|---|---|
Huawei Mate X3 256 ГБ | от 1 431 049 тг. | 1 предложение | ||
Huawei Mate X3 512 ГБ | от 1 492 262 тг. | 1 предложение | ||
Huawei Mate X3 1 ТБ | от 1 536 998 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →