Наушники
Huawei FreeBuds Pro 3
Видео 8Фото 21 |
Huawei FreeBuds Pro 3 |
|
Широкий частотный диапазон, Hi-Res сертификация, поддержка L2HC 2.0 и LDAC, активное шумоподавление, датчик костной проводимости и гибридные драйверы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huawei FreeBuds Pro 3
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 T0018 Ceramic White | 75 991 тг. |
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 T0018 (55037057) Зеленый 55037057 | 91 067 тг. |
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 T0018 Silver Frost | 89 345 тг. |
HUAWEI T0018 FreeBuds Pro 3 Wireless Earphones Intelligent Noise Cancellin | 114 045 тг. |
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 T0018 Ceramic (белый) | 97 120 тг. |
eще 15 предложений
В полном восторге от чистоты звучания и глубины звука. Теперь, когда слушаю музыку, получаю настоящее удовольствие, даже создается ощущение, что находишься где-то на концерте любимой группы, уверяю вас, они точно стоят своих денег. Еще порадовал шумодав, реально отсекает внешние шумы, но и режим прозрачности присутствует, чтобы слышать, что происходит вокруг. В общем, топ во всех смыслах. звучание, посадка в ушах нет |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →