Xiaomi Buds 3
Видео 30Фото 22 |
Xiaomi Buds 3 |
|
Премиальные TWS наушники в модельном ряду Xiaomi, представленные летом 2022 года. В отличие от Redmi Buds 3, вышедших полгода ранее, получили внутриканальную конструкцию, более компактные размеры, ANC и увеличенную автономность. Защита по стандарту IP55 позволяет использовать модель на улице в дождь, а также на тренировках. Легкий вес и три пары силиконовых амбушюр разного размера не позволять наушникам выпасть из уха даже при беге.
Благодаря сложному динамическому драйверу с двумя магнитами и профессиональной настройке кривой АЧХ наушники Xiaomi Buds 3 демонстрируют практически студийное звучание без каких-либо частотных завалов. Вы сможете наслаждаться музыкой уровня Hi Fi с высокой детализацией. При этом гибридная АNC не повлияет на качество. Микрофоны обратной, прямой связи и разговорные микрофоны прекрасно согласованы, чтобы обеспечить вам устойчивое шумоподавление во всех 3 автоматических сценариях на выбор: Balanced, Light, Deep.
Наушники поддерживают подключение сразу к двум устройствам на разных платформах, а беспроводной протокол Bluetooth 5.2 гарантирует быстрое и надежное сопряжение со всплывающим окном MIUI (поддерживается не всеми смартфонами бренда). И конечно, Xiaomi Buds 3 несомненно порадуют автономностью. На одном заряде они могут работать до 7 часов при выключенной АNC, а с поддержкой кейса - до 32 часов! Быстрой зарядки нет, зато есть поддержка беспроводной зарядки стандарта Qi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Buds 3
Все цены 6 →Наушники Xiaomi Buds 3 Черный M2111E1 | 52 490 тг. |
Наушники Xiaomi Buds 3 White (M2111E1) | 43 900 тг. |
Наушники Redmi Buds 3 Белый | 15 117 тг. |
Bluetooth гарнитура Xiaomi Buds 3 M2111E1, Gloss White BHR5526GL | 46 990 тг. |
Наушники Redmi Buds 3 Белый 38208 | 18 236 тг. |
Наушники Xiaomi Buds 3 Белый M2111E1 | 52 490 тг. |