Монитор HP Z24n G3 24 "
Видео 2Фото 5 |
HP Z24n G3 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP Z24n G3 24 "
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
24" Монитор HP Z24n G3 (1C4Z5AA) серый | 138 123 тг. |
Монитор HP Z24n (1C4Z5AA) | 139 440 тг. |
Монитор HP Z24n G3 WUXGA 24" IPS 1C4Z5AA 1C4Z5AAZ | 161 838 тг. |
Монитор HP Z24n G3 /24" IPS, FHD, 60 Гц, 5 мс, HDMI, 2x DP/ (1C4Z5AA) | 163 856 тг. |
Монитор HP Z24n G3 24" WUXGA (1C4Z5AA) 1C4Z5AA | 133 260 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →