Монитор HP X24c 24 " (9FM22AA)
Видео 7Фото 5 |
Сбалансированная модель со всеми неотъемлемыми атрибутами хорошего геймерского монитора. В частности, HP X24c разжился вогнутой VA-панелью формата FullHD со временем реакции от 4 мс и частотой обновления 144 Гц. Углы обзора экрана модели составляют 178° во всех плоскостях просмотра. Во благо повышения плавности отображения высокодинамичных сцен, устранения разрывов и выпадения кадров монитору «завезли» поддержку адаптивной синхронизации кадровой частоты AMD FreeSync.
Во избежание чрезмерной нагрузки на глаза пользователя в мониторе реализована немерцающая подсветка Flicker-Free. Для подключения к источникам видеосигнала в распоряжении модели имеются интерфейсы DisplayPort v 1.2 и HDMI v 2.0. Штатная подставка позволяет изменять положение экрана по углу наклона и высоте (в пределах 10 см). В довесок монитор подлежит настенному способу размещения при участии кронштейна VESA 100х100 мм. Тонкие экранные рамки способствуют возможности развёртывания многодисплейных систем без видимых границ на стыках изображения.
Купить HP X24c 24 "
Все цены 9 →23.6" Монитор HP X24c (9FM22AA) черный | 68 569 тг. |
Монитор HP 9FM22AA X24c Gaming 23.6" VA | 106 848 тг. |
23.6" Монитор HP X24c (9FM22AA) черный 9FM22AA | 68 578 тг. |
Монитор HP 9FM22AA X24c Gaming 23.6" VA 144Hz | 62 290 тг. |
Монитор 23.6" HP X24c, Black 9FM22AA | 89 890 тг. |
Модификации HP X24c
Цены на HP X24c |
---|---|---|---|---|
HP X24c 24 " | от 62 290 тг. | 9 предложений | ||
HP X27c 27 " | от 119 890 тг. | 1 предложение |