Монитор HP P22v G4 22 " черный (9TT53AA)
HP P22v G4 22 " черный
2021 годP-Series
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P22v G4 22 " черный
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP Europe P22v G4 (9TT53AA#ABB) | 77 550 тг. |
Монитор HP P22v G4 21.5" IPS 9TT53AA | 55 550 тг. |
Монитор HP P22v G4 / 21.5" TN+Film, FHD, 60 Гц, 5 мс/ VGA (D-Sub), HDMI/ ( | 77 672 тг. |
Монитор 21.5" HP P22v G4 (9TT53AA) | 50 990 тг. |
Монитор HP P22v G4 21.5" FHD (9TT53AA) 9TT53AA | 57 500 тг. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →