Монитор HP E24i G4 24 " (9VJ40AA)
Видео 1Фото 5 |
HP E24i G4 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24i G4 24 "
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP 23,8" E24i G4 9VJ40AA | 88 520 тг. |
Монитор HP E24i G4 IPS 9VJ40AA | 92 437 тг. |
Монитор 23.8" HP E24i G4 (9VJ40AA) | 88 390 тг. |
Монитор HP E24i G4 WUXGA (9VJ40AA) 9VJ40AA | 94 890 тг. |
Монитор HP E24i G4 WUXGA (9VJ40AA) | 89 981 тг. |
Монитор 24" HP E24i 9vj40aa | 90 800 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →