Монитор HP E22 G4 22 " (9VH72AA)
Фото 5 |
HP E22 G4 22 "
22 "24 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E22 G4 22 "
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP E22 G4 21.5" IPS 1920 x 1080/5мс/VGA/HDMI/DP/USB-A 3.2 Gen 1 x4 | 92 500 тг. |
Монитор HP E22 G4 21,5" IPS 9VH72AA | 79 101 тг. |
Монитор HP E22 G4 FHD (9VH72AA) | 85 845 тг. |
Монитор HP E22 G4 /21.5", IPS, 5ms / VGA, HDMI, DP, USB-A/ (9VH72AA) | 72 386 тг. |
Монитор 21.5" HP E22 G4 (9VH72AA) | 76 590 тг. |
eще 4 предложения
Модификации HP E22 G4
Цены на HP E22 G4 |
---|---|---|---|---|
HP E22 G4 22 " | от 51 000 тг. | 9 предложений | ||
HP E24 G4 24 " | от 81 890 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →