Плоттер HP DesignJet T650 (5HB10A) (5HB10A)
Видео 2Фото 4 |
HP DesignJet T650 (5HB10A) |
|
Скорость печати - 82 A1/час
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DesignJet T650 (5HB10A)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плоттер HP DesignJet T650 (5HB10A) 5HB10A | 719 990 тг. |
Плоттер HP DJ T650 36-in 5HB10A | 646 124 тг. |
Принтер HP DesignJet T650 (36-дюймовый) (5HB10A) 5HB10A | 692 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →