Моноблок HP 200 G4 6D417EA (6D418EA)
Видео 16Фото 5 | от 279 490 до 299 841 тг. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP 200 G4 5
Характеристики
HP 200 G4 6D417EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 200 G4 6D417EA
Цвет:
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HP 6D418EA HP 200 G4 AiO 21.5 i5-1235U 8GB/512 DVDWR Gray | 290 038 тг. |
Моноблок HP 200 G4 AiO (6D417EA) [21.5" Full HD, Core i5-1235U, 8 ГБ ОЗУ, | 299 841 тг. |
Моноблок HP 200 G4 AiO 21.5" Core i5-1235U/8Gb/512Gb SSD/DOS (6D418EA) | 279 490 тг. |
Моноблок HP 200 G4 6D418EA | 280 873 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем