Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   HP

Монитор HP 2311x 23 " черный

Фото - Монитор HP 2311x 23 "  черный
Товар устарел
Тип: монитор; Диагональ ("): 23; Тип матрицы: TN+film; Покрытие: антибликовое; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Время отклика GtG (мс): 5; Угол обзора верт.: 160; Угол обзора гор.: 170; Яркость (кд/м²): 250; Статическая контрастность: 1 000:1; Динамическая контрастность: 3 000 000:1; Передача видео: VGA
в списокмои списки
HP 2311x 23 " черный
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:76 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DVI-D, VGA
Все характеристики
Характеристики 2311x
Цвет
Типмонитор
Диагональ23 "
Дисплей
Тип матрицыTN+film
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 (16:9)
Частота кадров76 Гц
Размер пикселя0.26 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали160 °
Угол обзора по горизонтали170 °
Яркость250 кд/м²
Статическая контрастность1 000:1
Динамическая контрастность3 000 000:1
Подключение
Передача видеоVGA
DVI-D
HDMI
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность33 Вт / 0.5 Вт в режиме ожидания /
Габариты (ШхВхТ)557х416х159 мм
Вес4 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2011
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Для программера пойдет и для тех кто работает с текстом.
11 января 2012 
Искал себе для программирования с ноутбука(выход HDMI), но не ожидал, что столько придеться про моники узнать. К примеру FullHD 1920x1080 разрешение только для соотношения сторон 16:9 и что другие по ниже разрешения не пропорциональны для изображения или текста, т.е. другого и не будет нормального. И как следствие другие нам известные пониже разрешения никак не совместимы с FullHD. Это диагонали 19", 20", 22", у них соотношение 16:10. Диагонали с высоким разрешением FullHD у 21.5", 23", 23.6", 24".
Другая особенность. Для FullHD Windows XP не позволяет комфортно читать мелкие шрифты и кнопки, средства масштабирования ушербные и не могут компенсировать эти недостатки полностью. Вывод: FullHD совместим только с Windows 7, там масштабирование комфортное и не чувствуешь высокого разрешения. Позволяя программировать нормально и не "сжигая" глаз.
22" я не стал брать, т.к. почти снят с производства и ледов нет. 21.5" как мелковат всетаки и там шрифты без массштаба medium будут мелковаты. 23.6" и 24" голова и тело было против гиганта. На столе телевизор... Нееее. 23" посчитал за оптимал. Размеры родных шрифтов и кнопок Win7 оптимал, но при желании можно дисплей на медиум ну тогда даже с плохим зрением можно работать :). За себя рад, что нашел то что искал, ведь когда включил winXP на своем 23", то долго матерился из-за мелких шрифтов, даже хотел вернуть назад в магазин, но потом поставил Win7 и все стало в шоколаде.
Другая фича. Фотки и видео смотряться эффектно.
HDMI, Brand HP :), цена более/менее бюджетная
1. Подставка левая какая-то, легкая черезчур и как результат монитор качается влево вправо(но не вперед назад). Т.к. выключатель снизу справа, то приходиться придерживать при вкл/выкл.
2. Хотя есть HDMI, но никаких признаков поддержки аудио. Нет ни колонок, ни выхода на наушники.
3. Нет крепления на стену, но из-за п.2 уже и нет смысла.
Rustamпользуюсь HP 2311x неделю
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности монитора HP 2311x:
  • Внешний блок питания
  • Калибровка цвета
Комплектация:
  • Кабель VGA
  • Кабель DVI
  • CD-диск с драйверами