Монитор HP 2311x 23 " черный
![]() | Товар устарел Тип: монитор; Диагональ ("): 23; Тип матрицы: TN+film; Покрытие: антибликовое; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Время отклика GtG (мс): 5; Угол обзора верт.: 160; Угол обзора гор.: 170; Яркость (кд/м²): 250; Статическая контрастность: 1 000:1; Динамическая контрастность: 3 000 000:1; Передача видео: VGA |
HP 2311x 23 " черный
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:76 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DVI-D, VGA
Все характеристики
Характеристики 2311x
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.

Как выбрать игровой мониторРазбираемся с типами матриц, подходящим разрешением, FreeSync и другими важными аспектами при выборе игрового монитора

Типы матриц мониторов: TN+film, IPS, VA, OLED, QLED и QD-OLEDАктуальные виды матриц мониторов, их плюсы и минусы, а также рекомендации по выбору
HDMI, Brand HP :), цена более/менее бюджетная 1. Подставка левая какая-то, легкая черезчур и как результат монитор качается влево вправо(но не вперед назад). Т.к. выключатель снизу справа, то приходиться придерживать при вкл/выкл.
2. Хотя есть HDMI, но никаких признаков поддержки аудио. Нет ни колонок, ни выхода на наушники. 3. Нет крепления на стену, но из-за п.2 уже и нет смысла. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности монитора HP 2311x:
- Внешний блок питания
- Калибровка цвета
- Кабель VGA
- Кабель DVI
- CD-диск с драйверами
ПохожиеСравнить в таблице →































Другая особенность. Для FullHD Windows XP не позволяет комфортно читать мелкие шрифты и кнопки, средства масштабирования ушербные и не могут компенсировать эти недостатки полностью. Вывод: FullHD совместим только с Windows 7, там масштабирование комфортное и не чувствуешь высокого разрешения. Позволяя программировать нормально и не "сжигая" глаз.
22" я не стал брать, т.к. почти снят с производства и ледов нет. 21.5" как мелковат всетаки и там шрифты без массштаба medium будут мелковаты. 23.6" и 24" голова и тело было против гиганта. На столе телевизор... Нееее. 23" посчитал за оптимал. Размеры родных шрифтов и кнопок Win7 оптимал, но при желании можно дисплей на медиум ну тогда даже с плохим зрением можно работать :). За себя рад, что нашел то что искал, ведь когда включил winXP на своем 23", то долго матерился из-за мелких шрифтов, даже хотел вернуть назад в магазин, но потом поставил Win7 и все стало в шоколаде.
Другая фича. Фотки и видео смотряться эффектно.