Персональный компьютер HP 290 G4 MT 123N3EA
Видео 1Фото 4 | от 217 512 до 247 597 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 10500, 3.1 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 290 G4 MT 5
Характеристики
HP 290 G4 MT 123N3EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 290 G4 MT 123N3EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP 290 G4 MT Intel Core i5-10500/4Gb/1Tb HDD/DOS (123N3EA) | 224 490 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i5-10500 4GB 1TB HDD 123N3EA | 225 720 тг. |
Компьютер HP 290 G4 MT [123N3EA] Core i5-10500/ 4 GB/ 1 TB HDD/ DVDRW/ DOS | 221 130 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i5-10500 (123N3EA) черный 123N3EA | 247 597 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i5-10500,4GB,1TB HDD,DOS,DVD-WR,1yw,kbd,Opt Mo | 233 930 тг. |
Компьютер HP 290 G4 MT 123N3EA | 217 512 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем