Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   HILTON

Мясорубка HILTON MGT 7127

Фото - Мясорубка HILTON MGT 7127
Товар устарел
22 120 тг.
Это устройство многофункционально, так как помимо своих прямых «обязанностей» еще способно выжать сок из томатов, ягод или мягких овощей благодаря наличию специальной насадки. А также мясорубка справится с домашними сосисками и кебе (полые мясные котлеты для фаршировки вкусностями). Функциональность прибора не вызывает сомнений: кнопка реверса позволяет предостеречь наматывание жил из мяса на шнеки и избавляет от необходимости разбирать все устройство для устранения проблемы. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость, а функция защиты от перегрева — безопасность. Диски-насадки выполнены из качественной стали, так что с работой своей справляются хорошо. Пластиковый лоток для загрузки продуктов достаточно широк и удобен. В мясорубке HILTON MGT 7127 и корпус, и ножи выполнены из нержав...еющей качественной стали. Два диска для фарша с отверстиями разных диаметров, пять насадок для нарезки, в том числе терка для дерунов и шинковка существенно расширяют возможности мясорубки, наделяя ее некоторыми чертами кухонного комбайна. При этом прибор очень компактен, прост в уходе, качественно собран и достоен занять свое почетное место даже на очень маленькой кухне.
в списокмои списки
HILTON MGT 7127
Пиковая мощность
1600 Вт
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
5 насадок для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Дополнительно есть насадка для томатов и мягких овощей для изготовления сока. Насадка для кебе. Материал корпуса и ножей — нержавеющая сталь.

Это устройство многофункционально, так как помимо своих прямых «обязанностей» еще способно выжать сок из томатов, ягод или мягких овощей благодаря наличию специальной насадки. А также мясорубка справится с домашними сосисками и кебе (полые мясные котлеты для фаршировки вкусностями). Функциональность прибора не вызывает сомнений: кнопка реверса позволяет предостеречь наматывание жил из мяса на шнеки и избавляет от необходимости разбирать все устройство для устранения проблемы.

Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость, а функция защиты от перегрева — безопасность. Диски-насадки выполнены из качественной стали, так что с работой своей справляются хорошо. Пластиковый лоток для загрузки продуктов достаточно широк и удобен. В мясорубке HILTON MGT 7127 и корпус, и ножи выполнены из нержавеющей качественной стали. Два диска для фарша с отверстиями разных диаметров, пять насадок для нарезки, в том числе терка для дерунов и шинковка существенно расширяют возможности мясорубки, наделяя ее некоторыми чертами кухонного комбайна. При этом прибор очень компактен, прост в уходе, качественно собран и достоен занять свое почетное место даже на очень маленькой кухне.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Подбор по параметрам