Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Видео 4Фото 15 |
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP-камера DS-2CD2T43G2-4I(2.8мм) | 164 763 тг. |
AcuSense IP видеокамера, 4МП Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2,8 мм) | 84 600 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm | от 84 600 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 4 mm | от 164 763 тг. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 6 mm | от 76 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →