Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2120-I
Видео 4
Товар устарел
в списокмои списки
Hikvision DS-2CD2120-I
Цвет
Использованиев помещении
Тип корпусакупольная
ПодключениеLAN
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPoE 802.3af
датчик освещенности
датчик движения
мобильное приложение
ИК подсветка
Дальность подсветки30 м
Матрица
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/2.8"
Кол-во мегапикселей2 МП
Разрешение видео1920x1080 пикс
Частота кадров25 к/с
Минимальное освещение0.02 люкс
Светосилаf/2.0
Отношение сигнал/шум45 дБ
Компенсация засветкиDWDR+BLC
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние4 мм / 2.8 мм, 6 мм или 12 мм (Опция) /
Угол обзора по горизонтали85 °
Общее
Формат сжатия видеоH.264, MJPEG
Источник питания12 В / макс. потребление — 7 Вт (без ИК подсветки — 5 Вт) /
Рабочая температура-30 °C ~ +60 °С