Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2065G1-I 2.8 mm
Видео 3Фото 2 |
Hikvision DS-2CD2065G1-I 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2065G1-I 2.8 mm
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-2CD2065G1-I (2.8mm) Cетевая 4 МП видеокамера | 102 400 тг. |
IP цилиндрическая 6Мп видеокамера Hikvision DS-2CD2065G1-I (2,8 мм) | 77 500 тг. |
Hikvision DS-2CD2065G1-I (2,8 мм) IP видеокамера 6 МП, уличная EasyIP3.0 | 77 441 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →