Камера видеонаблюдения Dahua HAC-B1A21 2.8 mm
Видео 1Фото 11 |
Dahua HAC-B1A21 2.8 mm 2022 год 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-B1A21 2.8 mm
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-HAC-B1A21P-0280B Уличная HD-камера | 8 625 тг. |
Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-B1A21P-0280B | 9 000 тг. |
Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-B1A21P-0280B | 7 935 тг. |
Видеокамера Dahua HAC-B1A21P-0280B | 9 000 тг. |
DH-HAC-B1A21P-0280B уличная 2Мп видеокамера | 9 000 тг. |
Dahua HAC-B1A21P (2.8 мм) 2 Мп HDCVI видеокамера серии COOPER HAC-B1A21P-0 | 9 000 тг. |
Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-B1A21P-0280B | 8 625 тг. |
Видеообзоры
Модификации Dahua HAC-B1A21 2.8 mm
Цены на Dahua HAC-B1A21 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-B1A21 2.8 mm | от 7 935 тг. | 7 предложений | ||
Dahua HAC-B1A21 3.6 mm | от 9 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →