Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C)
Видео 3Фото 9 |
Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C) (2.8-12.0mm) | 52 500 тг. |
Варифокальная Bullet сетевая камера Hikvision DS-2CD1623G0-IZ (2,8 -12 мм) | 72 900 тг. |
Hikvision DS-2CD1623G0-IZ (2,8 -12 мм) Сетевая 2MP видеокамера | 64 800 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →