Карта памяти Hikvision C1 Series microSD 64 ГБ (HS-TF-C1(STD)/64G)
Hikvision C1 Series microSDXC 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision C1 Series microSD 64 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
64 ГБ Карта памяти microSDHC Hikvision HS-TF-C1/64G черный | 2 869 тг. |
Карта памяти microSDHC 64GB HIKVISION HS-TF-C1/64G | 2 918 тг. |
Карта памяти MicroSD 64GB Hikvision HS-TF-C1/64G | 2 870 тг. |
Модификации Hikvision C1 Series microSD
Цены на Hikvision C1 Series microSD |
---|---|---|---|---|
Hikvision C1 Series microSD 64 ГБ | от 2 869 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision C1 Series microSD 128 ГБ | от 6 160 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →