Карта памяти Hikvision C1 Series microSD 128 ГБ (HS-TF-C1/128G)
Hikvision C1 Series microSDXC 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision C1 Series microSD 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
128 ГБ Карта памяти Hikvision microSDXC (HS-TF-C1/128G) черный HS-TF-C1/12 | 6 837 тг. |
Карта памяти microSDHC 128GB HIKVISION HS-TF-C1/128G | 6 160 тг. |
Карта памяти SD 128GB Hikvision HS-TF-C1/128G | 6 307 тг. |
128 ГБ Карта памяти Hikvision microSDXC (HS-TF-C1/128G/adapter) + адаптер | 6 736 тг. |
Модификации Hikvision C1 Series microSD
Цены на Hikvision C1 Series microSD |
---|---|---|---|---|
Hikvision C1 Series microSD 64 ГБ | от 2 830 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision C1 Series microSD 128 ГБ | от 6 160 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →