Зимняя шина Hankook Winter I*Cept IZ W606 185/65 R15 88Q
![]() |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Cept IZ W606 185/65 R15 88Q | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.

Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин

Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Шины Hankook Winter I*Cept IZ W606 получили в основном положительные отзывы от пользователей. Отмечается их мягкость, бесшумность и хорошее сцепление с дорогой, что делает их идеальными для зимних условий, особенно в городских условиях. Резина справляется с грязью, снегом и льдом, обеспечивая комфортную и безопасную езду. Однако некоторые пользователи отметили, что на льду и мокром асфальте шины могут быть менее управляемыми, и в таких условиях требуется осторожность. Также упоминается, что из-за мягкости шины могут быть подвержены повреждениям, таким как грыжи и порезы. В целом, для тех, кто ездит в основном по городу и не часто сталкивается с экстремальными зимними условиями, эти шины являются хорошим выбором благодаря их тихой и комфортной езде.
Плюсы
Минусы
4 0 4 9 |
Про эту резину могу сказать только хорошее. Купил ее в конце зимы, а потом уже быстро сменил на летнюю, так что о всех характеристиках судить пока не могу. К примеру, насколько она износоустойчивая и сколько может прослужить, я пока и сам могу только догадываться. Но зато уже четко знаю, что с грязью, снегом и даже льдом она справляется на ура. Так что, резиной я пока более чем доволен. Посмотрим еще, как она покажет себя этой зимой. Пока меня все устраивает. пользуюсь Hankook Winter I*Cept IZ W606 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Обычно я отзывов о товарах не оставляю, но на этот раз просто не удержался. Дело в том, что резина действительно хорошая. Даже не описать, сколько я на ней в прошлом году катался и в каких условиях. Мягкая, прочная, даже тридцатиградусные морозы ей совершенно не почем. За прошлую зиму я на ней намотал 18000км. Самое главное, вовремя сменить, так как зимняя резина все-таки должна использоваться зимой. Главный залог ее долговечности. Ну а если конкретно о достоинствах, то проходимость высокая даже по сильным снежным завалам. Что же касается льда, то сцепление тоже отличное, а потому никакая дорога не страшна. Минусов не нашел. пользуюсь Hankook Winter I*Cept IZ W606 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Все. Настоящая липучка Нет шипов) пользуюсь Hankook Winter I*Cept IZ W606 225/50 R17 94T несколько месяцев |
Показано 3 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры























Ведет себя прекрасно, по сугробам в гараж первым заезжал - прет как трактор.