Циркуляционный насос Halm HUPA 30-7.0U-180 7 м 2" 180 мм
 | Товар устарел Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3800; Напор (м): 7; Мин. t жидкости (°С): 2; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 97; Напряжение сети: 220 В |
Halm HUPA 30-7.0U-180 7 м
2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
180 мм
1"
130 мм
6 м
130 мм
6 м
180 мм
1"
130 мм
2"
180 мм
7 м
130 мм
7 м
180 мм
1"
130 мм
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3800 л/ч
Потребляемая мощность:97 Вт