Циркуляционный насос Halm HUPA 15-6.0U-130 6 м 1" 130 мм
 | Товар устарел Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3600; Напор (м): 6; Мин. t жидкости (°С): 2; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 80; Напряжение сети: 220 В |
Halm HUPA 15-6.0U-130 6 м
1"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
180 мм
1"
130 мм
6 м
130 мм
6 м
180 мм
1"
130 мм
2"
180 мм
7 м
130 мм
7 м
180 мм
1"
130 мм
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Потребляемая мощность:80 Вт