Казахстан

Сушильная машина Haier HD90-A3959

Фото - Сушильная машина Haier HD90-A3959
Фото 11
Товар устарел
Сушильная машина торговой марки Haier — это среднебюджетный прибор с загрузкой до 9 кг белья. Модель оснащена тепловым насосом, поэтому конденсационная сушка сочетает высокую скорость с довольно низким энергопотреблением — в данном случае оно за год составит до 193 кВт*ч энергии, что соответствует высокому классу A+++. Помимо сенсорной панели управления взаимодействовать с агрегатом можно и удаленно — используя мобильное приложение hOn. Пользователи могут создавать свои программы, получать уведомления о завершении цикла и т.д. Сушильная машина Haier HD90-A3959 оснащена датчиком контроля влажности, так что тут не обязательно экспериментировать с временем работы — можно просто задать требуемую степень высушивания. Среди набора из 12 программ отдельного упоминания заслуживает быстрый цикл, ре...жим для верхней одежды и деликатных тканей. Помимо этого имеется несколько полезных опций, в том числе функция антисминания, гигиеническая обработка и I-Time. Последняя дает возможность добавить больше времени к стандартным режимам, если вы хотите извлекать более сухое белье из бака. Из других особенностей модели стоит выделить подсветку барабана, возможность слива конденсата в канализацию, уровень шума до 66 дБ, а также защиту от детей.
в списокмои списки
Haier HD90-A3959
белый
серый
Цвет
Тип сушкиконденсационная (тепловой насос)
Загрузка9 кг
Объем барабана112 л
Функции и возможности
Кол-во программ сушки12
Своя программа
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Подсветка
Слив в канализацию
Индикатор заполнения бака конденсата
Классы эффективности
Класс сушкиB
Класс энергопотребленияА+++ / 193 кВтч/год /
Уровень шума66 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
Управление через Интернет / hOn /
ДисплейLED
Защита от детей
Форма дверцыкруглая со стеклом
Открытие дверцывправо
Габариты (ВхШхГ)84.5x59.5x60 см
Дата добавления на E-Katalogапрель 2022

Сушильная машина торговой марки Haier — это среднебюджетный прибор с загрузкой до 9 кг белья. Модель оснащена тепловым насосом, поэтому конденсационная сушка сочетает высокую скорость с довольно низким энергопотреблением — в данном случае оно за год составит до 193 кВт*ч энергии, что соответствует высокому классу A+++. Помимо сенсорной панели управления взаимодействовать с агрегатом можно и удаленно — используя мобильное приложение hOn.

Пользователи могут создавать свои программы, получать уведомления о завершении цикла и т.д. Сушильная машина Haier HD90-A3959 оснащена датчиком контроля влажности, так что тут не обязательно экспериментировать с временем работы — можно просто задать требуемую степень высушивания. Среди набора из 12 программ отдельного упоминания заслуживает быстрый цикл, режим для верхней одежды и деликатных тканей.

Помимо этого имеется несколько полезных опций, в том числе функция антисминания, гигиеническая обработка и I-Time. Последняя дает возможность добавить больше времени к стандартным режимам, если вы хотите извлекать более сухое белье из бака. Из других особенностей модели стоит выделить подсветку барабана, возможность слива конденсата в канализацию, уровень шума до 66 дБ, а также защиту от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Подбор по параметрам
Модели
(загрузка) 
9 кг 
Нет в продаже
HD90-A3959