Казахстан

Газонокосилка Grunhelm EM-6118B

Фото - Газонокосилка Grunhelm EM-6118B
Видео 2Фото 13
Товар устарел
26 130 тг.
Доступная роторная электрическая газонокосилка для участков с ровным рельефом местности. Отличается доступной стоимостью, простой и надежной конструкцией. Оборудована электродвигателем мощностью 1500 Вт. Большой крутящий момент двигателя передается на стальной двухлопастной нож с помощью ременной передачи, что позволяет с легкостью обрабатывать полосу шириной 320 мм. Производителем позиционируется как устройство для ухода за небольшими придомовыми территория, суммарной площадью до 300 кв.м. Использование этой газонокосилки не требует специальных навыков и может выполняться пользователем, не имеющим опыта подобной работы. Высота среза травы может регулироваться, предусмотрено три ступени равные 24, 40 и 55 мм (раздельное регулирование на каждом колесе). Для упрощения работы газонокосилка Gr...unhelm EM-6118B оборудована емким и жестким пластиковым травосборником, способным вместить до 35 л скошенной травы. Корпус машины изготовлен из прочного и стойкого к ударам полимерного материала ABS, в механически нагруженных местах конструкция усилена ребрам жесткости. Электрический двигатель оснащен эффективным воздушным охлаждением, а так же надежно защищен от внезапных скачков напряжения. Газонокосилка имеет высокую маневренность и небольшой вес, легко управляется и не требует регулярного технического обслуживания.
в списокмои списки
Grunhelm EM-6118B
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1500 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:32 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм
Травосборник:35 л
Вес:9 кг

Доступная роторная электрическая газонокосилка для участков с ровным рельефом местности. Отличается доступной стоимостью, простой и надежной конструкцией. Оборудована электродвигателем мощностью 1500 Вт. Большой крутящий момент двигателя передается на стальной двухлопастной нож с помощью ременной передачи, что позволяет с легкостью обрабатывать полосу шириной 320 мм. Производителем позиционируется как устройство для ухода за небольшими придомовыми территория, суммарной площадью до 300 кв.м.

Использование этой газонокосилки не требует специальных навыков и может выполняться пользователем, не имеющим опыта подобной работы. Высота среза травы может регулироваться, предусмотрено три ступени равные 24, 40 и 55 мм (раздельное регулирование на каждом колесе). Для упрощения работы газонокосилка Grunhelm EM-6118B оборудована емким и жестким пластиковым травосборником, способным вместить до 35 л скошенной травы.

Корпус машины изготовлен из прочного и стойкого к ударам полимерного материала ABS, в механически нагруженных местах конструкция усилена ребрам жесткости. Электрический двигатель оснащен эффективным воздушным охлаждением, а так же надежно защищен от внезапных скачков напряжения. Газонокосилка имеет высокую маневренность и небольшой вес, легко управляется и не требует регулярного технического обслуживания.

Все характеристики
Характеристики EM-6118B
Основное
Типгазонокосилка
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Кошение
Ширина захвата32 см
Режущая системароторная
Мин. высота скашивания25 мм
Макс. высота скашивания55 мм
Кол-во установок высоты3
Регулировка высоты скашиванияручная
Уборка
Выброс скошенной травызадний выброс
в мешок
Тип мешкажесткий
Объем мешка35 л
Комплектация
Насадкилопастный нож
Двигатель
Мощность двигателя1500 Вт
Общее
Материал декипластик
Вес9 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
anonim
24 июня 2022, 18:06
Шкив до 6118 #
anonim
11 мая 2021, 13:05
Где купить притвод к електро газонокосилке Grunhelm EM-6118B #
4 июня 2018, 19:59
Подскажите пожалуйста маркировку ремня #
Порвался,не видно маркировки
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Подбор по параметрам