Инвертор Growatt SPF 5000 ES
Видео 58Фото 11
Товар устарел
Автономный инвертор, предназначенный для работы в составе системы питания объекта с суммарной нагрузкой до 5000 Вт. Данный прибор может работать с солнечными панелями мощностью до 6 кВт (рабочее напряжение 120 – 430 В) и блоками аккумуляторных батарей на 48 В (максимальный ток заряда 80 А). Кроме работы в системе, подключенной к бытовой однофазной электросети, инвертор Growatt SPF5000ES может использовать электроэнергию, произведенную генератором. У прибора есть разъемы для параллельного подключения нескольких инверторов (для работы на общую нагрузку) и порты USB и RS485, предназначенные для мониторинга и настройки оборудования. Безопасность обеспечивается встроенной защитой от перегрузки и короткого замыкания. Класс защиты корпуса (IP20) предусматривает установку инвертора только внутри п...омещения (устройство надежно работает при температуре от 0 °C до +55 °C).
в списокмои списки
Growatt SPF 5000 ES
Основное
Тип устройстваавтономный инвертор (off-grid)
Комплектациятолько инвертор
Тип сети1 фаза (230 В)
Максимальный КПД93 %
Выход AC
Максимальный переменный ток21.7 А
Форма выходного сигналачистая синусоида
Батареи и зарядка DC
Напряжение подключения48 В
Максимальный ток заряда80 А
Солнечные панели PV
Макс. мощность6 кВт
Рабочее напряжение PV120 – 430 В
Контроллер1xMMPT
Количество стрингов1 шт
Функции и управление
Функциифункция ИБП
подключение генератора
параллельное подключение
Интерфейсы управленияUSB
RS485
Защитазащита от короткого замыкания
защита от перегрузки
Общее
Дисплейцветной
Охлаждениеактивное (вентиляторы)
Класс защиты корпусаIP20
Рабочая температура0 °C ~ +55 °C
Габариты485x330x135 мм
Вес12 кг
Официальный сайтgrowatt.tech
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2023
Автономный инвертор, предназначенный для работы в составе системы питания объекта с суммарной нагрузкой до 5000 Вт. Данный прибор может работать с солнечными панелями мощностью до 6 кВт (рабочее напряжение 120 – 430 В) и блоками аккумуляторных батарей на 48 В (максимальный ток заряда 80 А). Кроме работы в системе, подключенной к бытовой однофазной электросети, инвертор Growatt SPF5000ES может использовать электроэнергию, произведенную генератором.