Газонокосилка Greenworks GD60LM51SPK4 2505607UB
аккум. 1 шт, 4 Ач
аккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:60 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:51 см
Высота кошения:от 25 мм, до 80 мм