USB-флешка GOODRAM Twister 3.0 8 ГБ
Фото 4 | Товар устарел 1 981 тг. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1; Материал корпуса: пластик; Гарантия производителя: пожизненная гарантия; |
GOODRAM Twister 3.0 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM Twister 3.0
Цены на GOODRAM Twister 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ | от 2 180 тг. | 4 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 32 ГБ | от 2 300 тг. | 2 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 64 ГБ | от 2 790 тг. | 3 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ | от 4 240 тг. | 2 предложения |