USB-флешка GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ
Фото 4 |
GOODRAM Twister 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Флеш-накопитель GOODRAM 16GB черный USB 3.0 (EAN: 5908267920800) | 2 200 тг. |
Флеш накопитель Goodram UTS3 Flash Drive 16GB, USB 3.2 (UTS3-0160K0R11). Ч | 2 952 тг. |
GOODRAM 16GB UTS3 BLACK USB 3.0, EAN: 5908267920800 | 2 680 тг. |
Модификации GOODRAM Twister 3.0
Цены на GOODRAM Twister 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ | от 2 200 тг. | 3 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 32 ГБ | от 2 750 тг. | 1 предложение | ||
GOODRAM Twister 3.0 64 ГБ | от 2 800 тг. | 2 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ | от 4 800 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →