Вспышка Godox Thinklite Mini TT350
Фото 4 |
Godox Thinklite Mini TT350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Godox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Godox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Godox Thinklite Mini TT350
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Фото Вспышка накамерная Godox ThinkLite TT350S TTL HSS для Sony компактная | 42 000 тг. |
Фото Вспышка накамерная Godox ThinkLite TT350F TTL HSS для FujiFilm компак | 42 000 тг. |
Фото Вспышка накамерная Godox ThinkLite TT350C TTL HSS для Canon компактна | 42 000 тг. |
Фото Вспышка накамерная Godox ThinkLite TT350N TTL HSS для Nikon компактна | 42 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →