Мышка
Gigabyte GM-M5050
Gigabyte GM-M5050 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GM-M5050
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерная мышь Gigabyte GM-M5050 black | 4 590 тг. |
Мышь Gigabyte GM-M5050, черная [проводная, светодиодная, 800 DPI] | 3 250 тг. |
Мышь проводная GIGABYTE GM-M5050 черный | 8 389 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →