Материнская плата Gigabyte B760M DS3H DDR5
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte B760M DS3H DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:7600 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Gigabyte B760M DS3H DDR5
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата Gigabyte B760M DS3H | 68 866 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760M DS3H | 69 609 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760M DS3H | 66 910 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760M DS3H, LGA1700 B760M DS3H (REV1.0) | 75 990 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760M DS3H | 66 890 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte B760M DS3H DDR5
Цены на Gigabyte B760M DS3H DDR5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte B760M DS3H DDR4 | от 51 189 тг. | 20 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 | от 42 770 тг. | 6 предложений | ||
Gigabyte B760M DS3H DDR5 | от 52 584 тг. | 21 предложение | ||
Gigabyte B760M DS3H AX DDR5 | от 77 859 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →