Материнская плата Gigabyte B650 GAMING X
Видео 10Фото 7 | 111 990 тг. Купить! Материнская плата Gigabyte B650 Gaming X, AM5 B650 GAMING X (REV1.3)Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться в списокмои списки |
Gigabyte B650 GAMING X
+ Wi-Fiбез Wi-Fi
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM5
Чипсет:AMD B650
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:8000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Серия Gigabyte Gaming (игровые)
от 199 033 тг.
память GDDR6, 16 ГБ, 18000 МГц, AMD Radeon RX 7600 XT, Navi 3X (RDNA 3), 2810 МГц, HDMI, DisplayPort, подсветка, 8 + 8 pin, 190 Вт
от 56 590 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 518 990 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 13620H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.08 кг
от 310 888 тг.
память GDDR6, 6 ГБ, 14000 МГц, NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER, 1830 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, 8 pin
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 441 122 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 13620H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 2.08 кг
от 344 362 тг.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Ada Lovelace, 2565 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 220 Вт
от 75 184 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 458 590 тг.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.53 кг
от 176 320 тг.
память GDDR6, 8 ГБ, 17000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4060, Ada Lovelace, 2550 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 68 190 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 623 583 тг.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, 2.4 кг
от 456 321 тг.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 82 490 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 619 952 тг.
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13620H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.3 кг
от 382 990 тг.
память GDDR6, 12 ГБ, 16000 МГц, AMD Radeon RX 6700 XT, Big Navi (RDNA 2), 2622 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, 6 + 8 pin, 230 Вт
от 90 305 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 449 990 тг.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 1.9 кг
от 381 865 тг.
память GDDR6, 8 ГБ, 14000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 3070, Ampere, 1815 МГц, без LHR, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 6 + 8 pin
от 111 990 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte B650 GAMING X →
Видеообзоры
Unboxing Gigabyte B650 Gaming X AX
8 сентября 202331 773 просмотра
PC AM5 upgrade = AMD Ryzen 7600 + 32GB DDR5 + Gigabyte B650 Gaming X AX
21 ноября 20233 246 просмотров
Gigabyte B650 Gaming X AX BIOS Walk Thru
12 сентября 202324 116 просмотров
•How to Use USB Gigabyte Q-Flash Button on B650 Gaming AX• rename to: GIGABYTE.bin #pcbuild #pc #am5
2 мая 202325 883 просмотра
Gigabyte Aorus B650 Aorus Elite AX Gaming Motherboard AMD Socket AM5 WiFi Wi-Fi Wireless Driver
24 сентября 20236 957 просмотров
Gigabyte b650m gaming x ax motherboard overview
10 августа 202324 785 просмотров
B650 AORUS ELITE AX | The Game-Changing Motherboard | What’s in the box #GamingMotherboard #AMD
23 марта 202328 477 просмотров
AMD Ryzen 9 7950x Gaming PC Build With GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX DDR5 | Tech Land
16 апреля 20235 046 просмотров
Gigabyte B650M Aorus Elite AX vs Asus TUF B650 Gaming Plus WiFi Comparison | Which is best for you?
4 марта 20237 521 просмотр
Gigabyte b650m Gaming x ax Installing nvme m2 ssd on motherboard
3 сентября 20234 573 просмотра
Як вибрати корпус
Модификации Gigabyte B650 GAMING X
Цены на Gigabyte B650 GAMING X |
---|---|---|---|---|
Gigabyte B650 GAMING X AX | от 111 990 тг. | 4 предложения | ||
Gigabyte B650 GAMING X | от 111 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 91 146 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 555 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки