Компьютерные колонки Genius SP-HF180 USB
Фото 3 |
Genius SP-HF180 USB 2020 год |
|
Небольшие компьютерные колонки занедорого в пару к ПК или ноутбуку. Суммарной мощности аудиосистемы 6 Вт RMS хватит для озвучивания небольшой комнаты, а диапазон 150 – 20000 Гц говорит о неплохом звучании средних и высоких частот. Низкая же составляющая здесь присутствует весьма отдалённо. Питание на Genius SP-HF180 USB подаётся по проводу с разъёмом USB на кончике «хвоста» (что отображено непосредственно в имени модели).
Подключение колонок к источнику звука производится через разъём mini-Jack (3.5 мм). Регулятор громкости звучания выполнен в виде «нароста» на сигнальном кабеле 1.2-метровой длины. В угоду доступной стоимости колонки собраны в компактных пластиковых корпусах с размерами 77x150x100 мм, благодаря чему они занимают минимум места на рабочем столе. В сумме они весят порядка 650 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Купить Genius SP-HF180 USB
Все цены 12 →Колонки Genius SP-HF180 коричневый | 6 211 тг. |
Колонки Genius SP-HF180 WOOD | 6 900 тг. |
Колонки Genius SP-HF180 чёрный SP-HF180 BLACK | 5 942 тг. |
Акустическая система Genius SP-HF180 (2.0) - Black SP-HF180 BLK | 4 990 тг. |
Колонки Genius SP-HF180 WOOD | 4 590 тг. |