Компьютерные колонки Gembird SPK-505
Фото 4 |
Gembird SPK-505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPK-505
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонки Gembird SPK-505 черный | 8 854 тг. |
Акустическая система GEMBIRD SPK-505 Black | 7 590 тг. |
Колонки Gembird SPK-505 черный | 8 854 тг. |
Акустическая система Gembird SPK-505, Черный SPK active RMS 5Wx2, 220V pow | 6 490 тг. |
Колонки Gembird SPK-505 Black | 8 919 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →