Вытяжка Gefest BO-4601 K17 коричневый
Gefest BO-4601 K17 коричневый коричневый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest BO-4601 K17 коричневый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка GEFEST ВО 4601 К17 | 47 420 тг. |
Встраиваемая вытяжка ГЕФЕСТ ВО 4601 К17 коричневая | 47 000 тг. |
Вытяжка GEFEST ВО 4601 (K17 коричневая) | 44 700 тг. |
Модификации Gefest BO-4601 K17
Цены на Gefest BO-4601 K17 |
---|---|---|---|---|
Gefest BO-4601 K17 коричневый | от 44 700 тг. | 3 предложения | ||
Gefest BO-4601 K20 нержавейка | от 44 500 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →