Вытяжка Gefest BO-3603 белый
Фото 4 |
Gefest BO-3603 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest BO-3603 белый
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка GEFEST ВО 3603 К15 | 114 360 тг. |
GEFEST ВО 3603 К15 Вытяжка каминного типа | 83 900 тг. |
Вытяжка Gefest ВО 3603 К56 | 107 200 тг. |
Вытяжка Gefest BO 3603 К15 белая | 65 000 тг. |
Вытяжка GEFEST ВО 3603 (К18 белый/синий) | 116 500 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Gefest BO-3603
Цены на Gefest BO-3603 |
---|---|---|---|---|
Gefest BO-3603 белый | от 65 000 тг. | 8 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1K коричневый | от 65 000 тг. | 2 предложения | ||
Gefest BO-3603 D3A нержавейка | от 104 880 тг. | 2 предложения | ||
Gefest BO-3603 D2A черный | от 83 900 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →