Лампочка Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616
Фото 3 |
Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Лампа Gauss LED Elementary MR16 5.5W 430 lm 3000K GU10 13616 | 980 тг. |
Лампа Gauss LED Elementary MR16 5.5W 430 lm 3000K GU10 13616 | 890 тг. |
Лампа Gauss LED Elementary MR16 5.5W 430 lm 3000K GU10 13616 | 1 960 тг. |
Модификации Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616
Цены на Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 4100K GU10 13627 | от 2 380 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 5.5W 3000K GU10 13616 | от 890 тг. | 3 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 3000K GU10 13619 | от 1 800 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU10 13629 | от 2 780 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →