Лампочка Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 2700K E14 53116
Фото 5 |
Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 2700K E14 53116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 2700K E14 53116
Цены на Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 2700K E14 53116 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 2700K E14 53116 | от 1 200 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 6W 4100K E14 53126 | от 1 480 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 3000K E14 53112 | от 2 760 тг. | 3 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 8W 2700K E14 53118 | от 1 500 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 8W 4100K E14 53128 | от 1 780 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY Globe 10W 2700K E14 53110 | от 1 800 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY Globe 10W 2700K E14 53120 | от 1 840 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 4100K E14 53122 | от 790 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →