Лампочка Gauss LED C38 6.5W 2700K E14 103101107
Gauss LED C38 6.5W 2700K E14 103101107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED C38 6.5W 2700K E14 103101107
Цены на Gauss LED C38 6.5W 2700K E14 103101107 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED C38 6.5W 4100K E14 103101207 | от 2 040 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED C38 9.5W 3000K E14 103101110 | от 2 300 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED C38 9.5W 4100K E14 103101210 | от 2 300 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED C38 6.5W 2700K E14 103101107 | от 1 800 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →