Garmin Vivofit JR 3
Видео 15Фото 35 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Vivofit JR 3
Garmin Vivofit Jr 3 Black Marvel Panther Fitness Tracker | 56 859 тг. |
Garmin Vivofit Jr 3 Digi Camo Fitness Tracker | 56 859 тг. |
Garmin Vivofit Jr 3 Blue Stars Fitness Tracker | 56 859 тг. |
Garmin Vivofit Jr 3 Disney Princess Fitness Tracker | 56 859 тг. |
Garmin Vivofit Jr 3 Marvel Iron Man Fitness Tracker | 56 859 тг. |
В третьем поколении детский носимый гаджет от Garmin кардинально преобразился. Произошла трансформация устройства из форм-фактора браслета в формат «умных» часов. Однако по функциям Garmin Vivofit JR3 все так же ориентируется на деток младшего и среднего школьного возраста.
Достижение целей
Модель создали для детишек и их родителей. Пользой от ношения гаджета для ребенка выступает пропаганда активного образа жизни, родители же будут рады ставить чаду определенные задачи и следить за их выполнением в течение дня. Своевременно закрытые «ачивки» поощряются наградами, а не пропустить выполнение заданий помогают «напоминалки» с привязкой к конкретному времени суток. К примеру, в 21:45 часы подскажут, мол нужно почистить зубы, а в 22:00, что пора ложиться спать.
Дневная активность
Родительский смартфон держит связь с часами через мобильное приложение Garmin Jr. для iOS и Android. В нем фиксируются сведения о количестве пройденных шагов, преодоленном расстоянии и времени дневной активности ребенка. Пульс часики не меряют, равно как и не поддерживают сбор расширенных сведений о тренировках — деткам эти функции попросту ни к чему.
Год на одной батарейке
Квадратный экранчик носимого устройства выполнен по трансфлективной технологии. Он характеризуется разрешением картинки 112х112 пикселей при размерах по диагонали 0.8 дюймов. В третьей редакции часы перешли на новый тип батарейки — CR2025. Заряда элемента питания по-прежнему хватает на год работы девайса. На полках магазинов детский гаджет представлен в двух версиях из киновселенной «Марвелл» (Железный Человек и Черная Пантера), в двух расцветках для девочек от «Диснея» (Принцесса и Русалочка), в трех «гарминовских» цветах (ярко-зеленый, сиреневый цветочный и синие звезды).
- Отслеживание физической активности
- Отслеживание фаз сна (не будильник)
- Подсказка о бездействии