Garmin MARQ Athlete
Видео 22Фото 15 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin MARQ Athlete
Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Modern Tool Watch | 1 077 080 тг. |
Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Carbon 010-02722-11 | 1 673 000 тг. |
Garmin MARQ Athlete (Gen 2) Performance 010-02648-51 | 1 305 000 тг. |
Модель Athlete открывает премиальную линейку «умных» часов Garmin MARQ. Адресована она, как нетрудно догадаться, бегунам, легкоатлетам и приверженцам спортивного образа жизни в целом.
Отличительные черты
В часах используется базовая платформа Garmin Fenix 5 Plus. На фоне сородичей по серии модель выделяется зелененькой окантовкой кнопки Start и аналогичным по цвету маркером в верхней части титанового безеля. Лицевая панель часиков встречает пользователя трансфлективным экраном 1.2-дюймовой диагонали, находящимся «под прикрытием» сапфирового стекла. Подробнее о «Разновидностях стекол в наручных часах» поведано в рамках одноименного материала.
Спортивная ориентация
Циферблат умных часов отображает в режиме реального времени показания частоты сердцебиения, развернутый график тренировки, маршрут следования при занятии спортом на открытой местности, данные об усвоении кислорода и времени восстановления. Полный пакет сведений о тренировках передается для анализа в мобильное приложение Garmin Connect на «привязанный» смартфон. По окончанию занятий часы выдают вердикт, насколько успешно вы справились с тренировкой (в полной мере, перенапряглись или же недоработали).
Богатый арсенал
В богатом арсенале смарт-часов имеется полный набор систем геопозиционирования (GPS, ГЛОНАСС и Galileo), встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных треков в обиход смартфона и даже NFC-чип, интегрированный в систему бесконтактных платежей Garmin Pay. В режиме активного GPS-треккинга с прослушиванием музыки через Bluetooth-наушники часики работают без передышки порядка 9 часов. В амплуа умных часов — до 12 дней кряду. Наконец, Garmin MARQ Athlete поддерживает все известные датчики собственной экосистемы, будь то внешний шагомер, нагрудный пульсометр и т.п.
Модификации Garmin MARQ
Цены на Garmin MARQ |
---|---|---|---|---|
Garmin MARQ Athlete | от 1 077 080 тг. | 3 предложения | ||
Garmin MARQ Aviator | от 1 408 020 тг. | 1 предложение | ||
Garmin MARQ Commander | от 1 815 000 тг. | 1 предложение | ||
Garmin MARQ Expedition | от 1 241 890 тг. | 1 предложение | ||
Garmin MARQ Golfer | от 227 269 тг. | 1 предложение |