Garmin Fenix 7X Solar
Видео 35Фото 11 |
Топовая модель многофункциональных спортивных умных часов от популярной американской компании Garmin, которая по праву считается одним из лидеров в сфере производства подобных гаджетов. Модель увидела рынок в 2022 году в рамках премиальной линейки Fenix, продукты которой отличаются продвинутым оснащением и стильным сдержанным дизайном. Умные часы Garmin Fenix 7X облачены в надежный корпус из стали и полимерного пластика, который полностью соответствует военному стандарту защиты MIL-STD-810 и имеет водонепроницаемость на уровне WR100M.
При этом вес устройства без ремешка составляет скромные 68г. Располагают качественным круглым 1,4-дюймовым экраном с разрешением 280x280 и стойким к возникновению царапин защитным стеклом Power Glass. Устройство этого типа может послужить отличным приобретением для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов и туристов, хотя вполне уместно такие часы будут смотреться и под деловым костюмом.
Отдельного внимания заслуживает возможности измерения, предусматривающие измерение пульса, уровня кислорода в крови, мониторинг дыхания, уровня стресса, отслеживание сна и пр. Предусмотрен GPS/ГЛОНАС-модуль повышенной точности и возможность приема информации от беспроводных датчиков с интерфейсом ANT+. Встроенного литий-ионного аккумулятора достаточно для 37 дней автономной работы в обычном режиме или на 77 часа активности (синхронизация, пульсоксиметр и GPS-модуль). Примечательно, что часы имеют встроенную солнечную батарею для подзарядки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Fenix 7X Solar
Garmin Fenix 7X Solar Slate Grey with Black Band Smartwatch | 483 229 тг. |
Часы Garmin Fenix 7X Solar темносерый с черным силиконом 010-02541-01 | 453 650 тг. |
Garmin fenix 7x Solar - Slate Gray with Black Band 010-02541-01 | 516 000 тг. |
Модификации Garmin Fenix 7X
Цены на Garmin Fenix 7X |
---|---|---|---|---|
Garmin Fenix 7X Solar | от 453 650 тг. | 3 предложения | ||
Garmin Fenix 7X Sapphire Solar | от 503 763 тг. | 5 предложений |