Корпус Gamemax Spark Pro белый
Видео 1Фото 8 |
Gamemax Spark Pro белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen2
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Spark Pro белый
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Gamemax SPARK PRO WHITE без Б/П 12920100014 | 25 874 тг. |
Компьютерный корпус Gamemax SPARK PRO WHITE без Б/П | 24 797 тг. |
Компьютерный корпус Gamemax SPARK PRO WHITE, Midi tower | 24 800 тг. |
Корпус GameMax Spark Pro, White 12920100017 | 32 200 тг. |
Компьютерный корпус Gamemax SPARK PRO WHITE | 23 790 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Gamemax Spark Pro
Цены на Gamemax Spark Pro |
---|---|---|---|---|
Gamemax Spark Pro белый | от 23 718 тг. | 9 предложений | ||
Gamemax Spark Pro черный | от 30 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →