Корпус Gamemax Infinity Mini черный
Фото 9 |
Gamemax Infinity Mini черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Infinity Mini черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус ПК без БП GameMax Infinity Mini Black <MATX> | 14 750 тг. |
Корпус GameMax Infinity Mini Black | 14 490 тг. |
Корпус для ПК GameMax Infinity Mini Black | 17 750 тг. |
Модификации Gamemax Infinity Mini
Цены на Gamemax Infinity Mini |
---|---|---|---|---|
Gamemax Infinity Mini белый | от 15 390 тг. | 3 предложения | ||
Gamemax Infinity Mini черный | от 14 490 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →