Корпус Gamemax Infinity черный (GMX-INFINITY-BLK)
Видео 1Фото 10 |
Сравнительно недорогой геймерский корпус с ярким и современным фасадом. Это увеличенная ATX-платформа с надежной конструкцией и привлекательным внешним дизайном. Передняя крышка и главная боковина представлены цельными панелями из закаленного стекла. Эстетика шасси улучшена за счет потайной установки блока питания и корзинки HDD. Блок питания и стойка накопителей памяти расположены за монтажной платой материнки.
Кейс предлагает достаточно широкие возможности для установки мощной системы охлаждения. Компьютерный игровой корпус Gamemax Infinity способен вместить сразу три водяных радиатора 360 мм. СЖО получится заменить или дополнить воздушными вентиляторами. На платформе одновременно поместятся до 10 вертушек диаметром 120 мм. Боковая крышка, за материнской платой, оснащена парой крупных вентканалов, для забора свежего воздуха и отведения тепла.
Заводская сборка предусматривает наличие высокоскоростного порта USB 3.2 Type C. Имеется и классический интерфейс USB 3.2 Type A. Для монтажа материнской платы выделена площадка формата ATX. Отводить тепло от процессора получится башней высотой до 170 мм. Предусмотрена возможность установки видеокарты длиной до 360 мм. Нижняя крышка имеет крупный воздуховод с отдельной защитой от пыли.
Купить Gamemax Infinity черный
Все цены 6 →Корпус ПК без БП GameMax Infinity Black <ATX> | 26 350 тг. |
Корпус GameMax Infinity Black | 25 890 тг. |
Корпус для ПК GameMax Infinity Black | 30 573 тг. |
Вентилятор GameMax Sigma 550 Infinity BK <LGA1700/115X/1366, TDP220W> | 10 600 тг. |
Вентилятор GameMax Sigma 550 Infinity BK | 10 390 тг. |
Кулер для процессора GameMax Sigma 550 Infinity BK | 13 710 тг. |
Модификации Gamemax Infinity
Цены на Gamemax Infinity |
---|---|---|---|---|
Gamemax Infinity белый | от 27 390 тг. | 3 предложения | ||
Gamemax Infinity черный | от 10 390 тг. | 6 предложений |