Казахстан

Бутербродница Galaxy GL 2954 (гл2954)

Фото - Тостер Galaxy GL 2954
Фото 4
Ожидается в продаже
16 800 тг.
Тип: бутербродница; Мощность (Вт): 800; Кол-во изделий: 4; Функции и возможности: индикатор готовности; защита от перегрева; Зажим-фиксатор; Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 265х142х278; Вес (кг): 1.2;
в списокмои списки
Galaxy GL 2954
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
800 Вт
Кол-во изделий
4
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
формы для сэндвичей
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Длина кабеля
0.7 м
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
265х142х278 мм
Вес
1.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Маркировка производителя
гл2954

Возможность вертикального хранения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.

Хрустящий тост или сэндвич с начинкой?

Бюджетная бутербродница, которую производитель именует сэндвич-тостером, позволяет готовить зажаренные тосты из одного хлеба, как в обычном тостере, или закрытые бутерброды с начинкой. Для этого предусмотрена форма с антипригарным покрытием, разделенная на четыре треугольника. Правда, пресс, похоже, недостаточно сильный, потому что прямоугольные кусочки не разрезаются полностью, а лишь сдавливаются, да и края получаются не запаянными до конца. К тому же, отделения не слишком глубокие, поэтому лучше не делать большое количество начинки. Бутерброды, конечно, поместятся внутри, но ручки с зажимом-фиксатором могут попросту не закрыться.

Скромно и недорого

В остальном, это вполне обычная бутербродница: пластиковый корпус, два индикатора (питание и нагрев), мощность 800 Вт и отсутствие кнопки включения и выключения, чем «грешит» большинство производителей. Нагревается поверхность достаточно быстро, но чтобы хлеб хорошо прожарился, а сыр внутри расплавился — понадобится около 5 – 6 минут. Пластины несъемные (опять же — это особенность большинства бюджетных моделей), поэтому мыть под водой их нельзя. Но они хорошо очищаются обычной влажной губкой.

Сэндвичница довольно компактная, ее габариты составляют 26.5х14.2х27.8 см. И хоть она и так не займет много места на столе или на полке, предусмотрена возможность вертикального хранения. А чтобы она случайно не открылась, поможет все тот же блокиратор на ручках. Шнур короткий — всего 68 см, поэтому для работы сразу ищите место неподалеку от розетки.

К слову, есть еще похожая по характеристикам модель Galaxy GL 2959, но с тремя пластинами в комплекте — для сэндвичей, вафель и рифленая (гриль).

Подбор по параметрам
Модели