Казахстан

Скороварка Galaxy GL 2650

Фото - Мультиварка Galaxy GL 2650
Фото 5
Товар устарел
31 450 тг.
Прибор принадлежит к категории скороварок, то есть может готовить в условиях повышенного давления, что на практике позволяет заметно сократить время приготовления. Правильное сочетание давления и температурной обработки позволяет доводить ингредиенты до готовности практически в два раза быстрее, чем в традиционной мультиварке. Если сравнивать аппарат с обычной кухонной плитой, то скороварка готовит практически в 4 раза быстрее! Давление под крышкой может достигать 70 кПа. Клапан имеет функцию мягкого выпуска пара, дополнительно предусмотрен контейнер для сбора конденсата. Скороварка Galaxy GL 2650 снабжена системой автоматического контроля термообработки. Пользователю доступны 11 автоматических программ приготовления. Прибор уверенно готовит практически любые повседневные блюда, от супов и...гарниров до мясных и рыбных продуктов. Среди прочего скороварка способна готовить и сдобную выпечку. Отдельной функцией предусмотрен режим приготовления на пару, а комплект поставки включает в себя и сетчатую вставку, которая выполняет функцию пароварки. Емкость рабочей чаши составляет 5 л, ее стенки покрыты антипригарной защитой, что дает возможность обжаривать продукты практически без масла. Нагреватель получил мощность на уровне 900 Вт, что позволяет скороварке очень быстро выходить на заданную температуру.
в списокмои списки
Galaxy GL 2650
Цвет
Типмультиварка-скороварка
Объем5 л
Мощность900 Вт
Кол-во программ11
Программы приготовления
Режимыразогрев
запекание
тушение
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
птица / курица /
рыба
рис / гречка
бобовые
холодец
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер отсрочки старта / 24 часа /
Комплектациякорзина пароварки / решетка /
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Съемная крышка
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2019
Выбор силы давления и степени готовности блюда

Прибор принадлежит к категории скороварок, то есть может готовить в условиях повышенного давления, что на практике позволяет заметно сократить время приготовления. Правильное сочетание давления и температурной обработки позволяет доводить ингредиенты до готовности практически в два раза быстрее, чем в традиционной мультиварке. Если сравнивать аппарат с обычной кухонной плитой, то скороварка готовит практически в 4 раза быстрее! Давление под крышкой может достигать 70 кПа.

Клапан имеет функцию мягкого выпуска пара, дополнительно предусмотрен контейнер для сбора конденсата. Скороварка Galaxy GL 2650 снабжена системой автоматического контроля термообработки. Пользователю доступны 11 автоматических программ приготовления. Прибор уверенно готовит практически любые повседневные блюда, от супов и гарниров до мясных и рыбных продуктов. Среди прочего скороварка способна готовить и сдобную выпечку.

Отдельной функцией предусмотрен режим приготовления на пару, а комплект поставки включает в себя и сетчатую вставку, которая выполняет функцию пароварки. Емкость рабочей чаши составляет 5 л, ее стенки покрыты антипригарной защитой, что дает возможность обжаривать продукты практически без масла. Нагреватель получил мощность на уровне 900 Вт, что позволяет скороварке очень быстро выходить на заданную температуру.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Подбор по параметрам
Модели