Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Galaxy

Соковыжималка Galaxy GL 0802

Фото - Соковыжималка Galaxy GL 0802
Фото 8
34 900 тг.
Купить!
Elkobt.kz

Соковыжималка шнековая GALAXY GL0802

Elkobt.kz
Доставка: из Караганды
Пожаловаться
в списокмои списки
Galaxy GL 0802
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.6 л
Емкость для жмыха
0.6 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВxШxГ)
42x20x27 см
Вес
3.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018

Доступная и малошумящая компактная шнековая соковыжималка с надежным механическим управлением, автоматическим выбросом мякоти и системой «капля-стоп», предотвращающей загрязнение рабочих поверхностей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, предназначенный для бытового использования. Эта модель использует технологию низкоскоростного «холодного» отжима, которая позволяет получать сок премиального качества с высоким выходом.

Вращающийся на малой скорости шнек соковыжималки Galaxy GL-0802 измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр. Этот процесс не сопровождается нагревом, что сводит к минимуму окисление витаминов и других полезных компонентов сока. Стильный пластиковый корпус с вертикальной компоновкой удачно впишется в любой современный интерьер и займет минимум свободного места на столе.

В отличие от шумных центробежных соковыжималок, работающих при высоких скоростях вращения сепаратора (более 10000 об/мин), потребляющих много энергии и требующих периодического охлаждения, скорость вращения шнека в этой машине не превышает 100 об/мин, она не создает громкого шума, потребляет всего 200 Вт энергии и может работать без перерыва до 30 мин. Поддерживается одна скорость отжима и режим реверса.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Подбор по параметрам
Модели